Кормление рыб

MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кормление рыб

Сообщение MariaS » Вт ноя 07, 2017 1:27 pm

Жалко, что банку выкинули...
Не думаю, что ЖБЛ напортачил, скорее всего нарушение условий хранения при транспортировке или в магазине....
У меня было такое при травле подаренной планарии - ушла ВСЯ взрослая рыба... Особенно жалко скаляр. Уже два года прошло, но до сих пор даже слышать о дарителе не могу.

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Кормление рыб

Сообщение Gariman » Вт ноя 07, 2017 3:14 pm

MariaS писал(а):
Вт ноя 07, 2017 1:27 pm
Жалко, что банку выкинули...
Не думаю, что ЖБЛ напортачил, скорее всего нарушение условий хранения при транспортировке или в магазине....
У меня было такое при травле подаренной планарии - ушла ВСЯ взрослая рыба... Особенно жалко скаляр. Уже два года прошло, но до сих пор даже слышать о дарителе не могу.
Какие могут быть условия хранения сухого корма JBL ?Герметично закрытая баночка,сам вскрывал.Это же, как советская тушёнка времён В.О. не имеет срока давности.
Несколько раз ,в Армии получал продовольствие для кухни,на два батальона.На бочке было написано,Рыба Палтус, 1947 года засолки.Место отправки ЗфИ.,точно так же и селёдка.Ломали голову ,что это такое? Пока старшина,начальник смены боегого дежурства на командном пункте ГСВГ,популярно не объяснил,что это Земля Франца Иосифа.До сих пор помню его фамилию.Но ни кто не умер от отравления .А тут массовый падёж рыбы.

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Кормление рыб

Сообщение Gariman » Вс ноя 12, 2017 6:28 pm

MariaS писал(а):
Вт ноя 07, 2017 1:27 pm
Жалко, что банку выкинули...
Не думаю, что ЖБЛ напортачил, скорее всего нарушение условий хранения при транспортировке или в магазине....
У меня было такое при травле подаренной планарии - ушла ВСЯ взрослая рыба... Особенно жалко скаляр. Уже два года прошло, но до сих пор даже слышать о дарителе не могу.
Ой Мария,боюсь,что это у меня это не корм! это человеческий фактор!На кануне повздоли с тёщей.Обещал её отвезти, за час, к старшей дочери,где старший её зять будет ей читать на ночь ,вместо ОРТ- сказки Андерсена,вместо всеночного телевизора- будет фильмоскоп.Сортир- предварительная запись по времени.

Ответить