Аквариум и рыбы на отдачу

Только для частных объявлений
Ответить
Зима
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 5:04 pm
Откуда: Тель Авив

Аквариум и рыбы на отдачу

Сообщение Зима » Вс июл 17, 2022 9:30 pm

На два аквариума времени не хватает, поэтому ищу новый дом для рыбок и собственно аквариума.

Рыбы:
1 Анциструсы, семья из 3 рыб, 1 самец, две самки.
2. Два самца скалярии, возраст - 2 года.
3. 3 коридораса Штерба.
4. Один сиамский водорослеед+1 пецилия (вроде) толстая, красная. :) + пара данио+2 неуловимых кардинала\неона.
5.Стайка из 8 расбор арлекин.
6. Самец жемчужного гурами.
7. Апетронотус белокаймовый. Он же "Черный нож". 25 см чистого бархата. Возраст 5 лет. Сразу скажу, что рыб при свете выплывает на кормежку и иногда поплавать по аквариуму. У меня синий диод стоит, луну изображает, и вот при лунном свете нож уверенно и активно плавает , ищет что-то в грунте. Узнает человека, подплывает на кормежку, и берет корм из рук. Можно погладить, если у него нет более важных дел. Когда голодный - может в нетерпении куснуть за палец, мол, давай быстрее, я тут весь заждался. Ест мотыль, крупную артемию, любит мясной корм для дискусов, креветок мейсис. Не брезгует таблетками для сомов, выплывает при свете, и участвует в потрошении таблетки.

Аквариум Ред си макс 250, на переднем стекле царапины, видимо от скребка. Оборудования родного нет. Работает у меня на фильтре кристал профи, компрессор, нагреватель, коряжка разумеется идут вместе с банкой на тумбе. Грунт есть, если нужно, правда там столько рыбьих удобрений скопилось...можно промыть, можно выкинуть и не мучаться, по обстоятельствам. ) Аквариум не новый, свет работает, но крепления для ламп так себе, если бы я начинала с этим аквариумом сейчас, я бы весь свет заменила на леды. Стоят 2 Т5х39, и одна светодиодная трубка.

Рыбы живут в Тель-Авиве, район Неве Шарет, это недалеко от Кирьят Атидим и больницы Ассута.

054 991 71 60 Катя.


ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить