Скалярии, кардиналы, петушки, барбусы, растения на продажу.

Только для частных объявлений
Ответить
igor1961
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 5:02 pm
Откуда: BAT-YAM
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Скалярии, кардиналы, петушки, барбусы, растения на продажу.

Сообщение igor1961 » Сб июн 04, 2016 9:23 pm

Пол чяса назад был у Володи знакомо много лет он был у мня много раз я у него был в первые осталос хорошее впечятление красивая оченнь рыба прекасные аквареумы молодец. }~4

Voloha
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 5:06 pm
Откуда: Rishon
Поблагодарили: 7 раз

Re: Скалярии, кардиналы, петушки, барбусы, растения на продажу.

Сообщение Voloha » Вс июн 05, 2016 12:25 pm

За последнее время было неожиданно много гостей, по этой причине все перечисленные выше растения все еще имеются для продажи, но в основном уже только в виде деток, кроме того быстрорастущих на подарки уже не осталось.
все что не делается имеет свой конечный результат

marina83
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 1:26 pm
Откуда: Bat Yam

Re: Скалярии, кардиналы, петушки, барбусы, растения на продажу.

Сообщение marina83 » Вс июн 05, 2016 6:48 pm

Аквариумом занимается муж, я только помогаю советом и поиском. Муж был в восторге от посещения Володи, всё посадили. Спасибо за растения, позже приедем ещё и за рыбой. Хочу приехать с мужем, посмотреть.

Voloha
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 5:06 pm
Откуда: Rishon
Поблагодарили: 7 раз

Re: Скалярии, кардиналы, петушки, барбусы, растения на продажу.

Сообщение Voloha » Ср июн 08, 2016 11:37 am

Есть анциструсы , мальки , подростки , взрослые, подьедают также и черную бороду .
все что не делается имеет свой конечный результат

countur
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 2:29 pm
Откуда: Ariel
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скалярии, кардиналы, петушки, барбусы, растения на продажу.

Сообщение countur » Ср июн 08, 2016 3:34 pm

Есть растения на продажу на данный момент для начинающего без СО2?

Voloha
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 5:06 pm
Откуда: Rishon
Поблагодарили: 7 раз

Re: Скалярии, кардиналы, петушки, барбусы, растения на продажу.

Сообщение Voloha » Чт июн 09, 2016 9:13 am

Есть.
все что не делается имеет свой конечный результат

Voloha
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 5:06 pm
Откуда: Rishon
Поблагодарили: 7 раз

Re: Скалярии, кардиналы, петушки, барбусы, растения на продажу.

Сообщение Voloha » Чт июн 09, 2016 5:00 pm

Так как растения в качестве подарка при покупке уже закончились( только на продажу), то креветки Неокардины в подарок.
все что не делается имеет свой конечный результат

Voloha
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 5:06 pm
Откуда: Rishon
Поблагодарили: 7 раз

Re: Скалярии, кардиналы, петушки, барбусы, растения на продажу.

Сообщение Voloha » Пт июн 10, 2016 12:59 am

Для тех кто ищет в Израиле черных вуалевых скалярий. Черные вуалевые скалярии в Израиле разводил я, уже более трех лет как я их не развожу, поэтому не надо искать в Израиле черных вуалевых скалярий. Кроме того , никогда не надо просить помощь в запуске аквариума, если кто и предложит такую"помощь'', то это будет хапер. Проще навести справки, найти хорошего специалиста, попросить у него телефоны для рекомендаций и будет тебе счастье! И еще, загадочные новички, если вы даете свои обьявления в общественном месте при том , что вы пишете свои обьявления будучи действительно заинтересованы в том , что вы написали, то это лучше сделать все в одном обьявлении, так это не будет выглядеть примитивным хамством и тогда люди к вам потянутся.
все что не делается имеет свой конечный результат

Voloha
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 5:06 pm
Откуда: Rishon
Поблагодарили: 7 раз

Re: Скалярии, кардиналы, петушки, барбусы, растения на продажу.

Сообщение Voloha » Пт июн 10, 2016 11:52 am

Надо бы указать модератору сайта на наличие в группе Российских шпионов дилетантов. Ведут на неприметном форуме аквариумистов передачу информации в закодированном виде, но по дилетантски. Вот например агент Wens пишет: "нужна помощь в запуске 2х аквариумов 100 и 500 литров в плане растений." Тут явный шпионский прокол, аквариумист с огромным стажем (только зарегистрирован на сайте в 2007 году!), не будет спрашивать советов по запуску аквариума . Агент Gariman замечает оплошность и пытается исправить ситуацию : " Это в плане запуска и поддержки?Или теоретические советы?" Ситуация исправляется , Wens: "В плане запуска и в том числе поддержка советами, так как практика содержания растений минимальная." Но агент Wens и здесь себя выдает , вот одно из множеств его прежних шифровок; " Есть ли в Израиле селекционные виды сиамских петушков - хальфмуны, коронохвостые?" Аквариумист - гурман выставлявший это сообщение сразу после моего обьявления о продаже петушков (если он аквариумист конечно , а не просто обычный мелкий пакостник) не может не иметь понятий о растительности в аквариуме. Сейчас я подниму этот пост, для того чтобы зашедшие в раздел продаж и обменов ,смогли выбрать для себя (для покупки или обмена) из того многого что я предлагаю на своей странице, а мелкие пакостники сразу же дадут очередные свои шифровки ничего общего не имеющие ни с продажей ни с обменом и забавный детектив продолжится.
все что не делается имеет свой конечный результат

Voloha
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 5:06 pm
Откуда: Rishon
Поблагодарили: 7 раз

Re: Скалярии, кардиналы, петушки, барбусы, растения на продажу.

Сообщение Voloha » Пт июн 10, 2016 3:57 pm

Детектива продолжилась весьма быстро, агенты по поиску фрайеров не спят. А вот и он ! Главный резидент шпионской сети по заманиванию фрайеров! Имя ему : МАКС ! У Макса вдруг откуда ни возьмись , появился что? ....... ись ? : Продам около 30 штук ....подростки 1.5-2 см
По 3 шек за хвост..
0542102213
И далее : "по два'' . Сразу 30 , но по два , но маленькие . А я продам больших но по 10 ш. и в том количестве какое захочет покупатель исходя из имеющихся 16 штук. Надо себя уважать , или продавай или дари.
все что не делается имеет свой конечный результат

Max1980
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 1:48 pm
Откуда: Ашдод
Поблагодарили: 8 раз

Re: Скалярии, кардиналы, петушки, барбусы, растения на продажу.

Сообщение Max1980 » Пт июн 10, 2016 4:18 pm

А если резидент предпочтет молоденьких?
И почему вы кого-то называете фраером?
Зачем платить 10 за старых ,когда есть симпатичные по 2 шекеля?
Владимир,а хотите я вам их подарю?
Или обменяю...а вы их продадите по 10...когда они станут старые.
К чему все обиды?
Я открыто предложил ему помощ...за относительно небольшие деньги...
Отнимаю ваш кусок хлеба?Так ведь о какой сумме речь?
Я 10 рыб продаю за 20 шекелей...вам не помеха.
С новым годом!

igor1961
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 5:02 pm
Откуда: BAT-YAM
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Скалярии, кардиналы, петушки, барбусы, растения на продажу.

Сообщение igor1961 » Пт июн 10, 2016 5:06 pm

Сообщение стёрто, как не относящееся к теме обсуждения.

countur
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 2:29 pm
Откуда: Ariel
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скалярии, кардиналы, петушки, барбусы, растения на продажу.

Сообщение countur » Сб июн 11, 2016 2:59 am

Был сегодня у Володи в Ришоне,воочию убедился,что растения при правильном уходе могут прекрасно произрастать без газа.А скалярии и альтумы просто прекрасны-очень трудно выбрать,одна красивее другой!И огромное спасибо радушному хозяину за его ценные советы и терпение ! :lol:

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Скалярии, кардиналы, петушки, барбусы, растения на продажу.

Сообщение Gariman » Сб июн 11, 2016 3:28 am

Voloha писал(а):Надо бы указать модератору сайта на наличие в группе Российских шпионов дилетантов. Ведут на неприметном форуме аквариумистов передачу информации в закодированном виде, но по дилетантски. Вот например агент Wens пишет: "нужна помощь в запуске 2х аквариумов 100 и 500 литров в плане растений." Тут явный шпионский прокол, аквариумист с огромным стажем (только зарегистрирован на сайте в 2007 году!), не будет спрашивать советов по запуску аквариума . Агент Gariman замечает оплошность и пытается исправить ситуацию : " Это в плане запуска и поддержки?Или теоретические советы?" Ситуация исправляется , Wens: "В плане запуска и в том числе поддержка советами, так как практика содержания растений минимальная." Но агент Wens и здесь себя выдает , вот одно из множеств его прежних шифровок; " Есть ли в Израиле селекционные виды сиамских петушков - хальфмуны, коронохвостые?" Аквариумист - гурман выставлявший это сообщение сразу после моего обьявления о продаже петушков (если он аквариумист конечно , а не просто обычный мелкий пакостник) не может не иметь понятий о растительности в аквариуме. Сейчас я подниму этот пост, для того чтобы зашедшие в раздел продаж и обменов ,смогли выбрать для себя (для покупки или обмена) из того многого что я предлагаю на своей странице, а мелкие пакостники сразу же дадут очередные свои шифровки ничего общего не имеющие ни с продажей ни с обменом и забавный детектив продолжится.
Володя-класс! Я агент иностранной разведки,польстил!Давай вместе писать,как Ильф и Петров.У меня сценариев -Море.А Можно пригласить агента Макса ?Будет трио писателей.

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Скалярии, кардиналы, петушки, барбусы, растения на продажу.

Сообщение Gariman » Сб июн 11, 2016 3:32 am

Воспринимаю всё написанное ,как пробу пера,не более.

Ответить