Высокие аквариумы

Аватара пользователя
geveret
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 7:20 pm
Откуда: Kiryat Ono
Поблагодарили: 3 раза

Re: Высокие аквариумы

Сообщение geveret » Пт июн 26, 2015 4:19 pm

smile1974 писал(а):Надо закрытую брать.
Надо закрытую брать, причём подбирать так, чтобы внутрь стал фильтр и, если есть, баллон.

Аватара пользователя
weboved
Технический администратор сайта
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:43 am
Откуда: Ришон Лецион
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Высокие аквариумы

Сообщение weboved » Пт июн 26, 2015 6:11 pm

natalia547 писал(а):у меня аквариум ширина 30 см очень неудобноя ширина в плане света и вентилятора .если можно берите чтоб ширина была больше . и незнаю как некоторые .но на своем опыте убедилась лучше я бы взяла с нормальной крышкой. фирменный и нормальной тумбой а не пылесборником . сегодня видела у Алекса в петах-тыкве не плохой аквариум за 1820 . в тот момент очень хотелось аквариум и была ограничена в бюджете .купила за 800 с такой тумбой как на рисунке .только израильский . пришлось переделювать крышку свет . обошлась та же цена .
я кажется догадываюсь какой у вас - тоже думал над покупкой такого, но посмотрев крышку, понял, что не хочу. да и ширина тоже смутила.

по поводу тумбы - полностью закрытая кажется мне несколько громозкой, хотя и очень практичной. мой идеал, что-то вот такое:
Изображение
чтобы если что, можно было и балон с фильтром вставить.
хотя пока я не хочу балон и планирую обойтись брагой просто как подкормкой, а вместо внешнего фильтра использовать что-то вот такое или подобное, если объем будет больше
пыль же - не проблема. есть бесплатный детский труд в квартие :-)

сегодня ездил с утра на завод панорамы... с 9 прождал до 9.40 - не открылись. на сайте написано с 9 в пятницу. ~}3

MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Высокие аквариумы

Сообщение MariaS » Пт июн 26, 2015 8:28 pm

Акаариум должен быть открытым, ихмо... это мое мнение и опыт... легче охлаждать, красивее смотрится. .. меньше стоит в конце концов....

natalia547
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб май 23, 2015 4:02 pm

Re: Высокие аквариумы

Сообщение natalia547 » Пт июн 26, 2015 9:32 pm

я тоже с этим согласно . сейчас думаю как открыть и поставить лампы у меня стоят еще два вентилятора . если есть руки хорошо и брага .

natalia547
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб май 23, 2015 4:02 pm

Re: Высокие аквариумы

Сообщение natalia547 » Пт июн 26, 2015 9:33 pm

помимо пыли еще все навиду некрасиво

Ответить