Внешний фильтр + обогреватель

MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение MariaS » Чт дек 11, 2014 7:50 pm

В каких городах Китая у них представительства?

Аватара пользователя
weboved
Технический администратор сайта
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:43 am
Откуда: Ришон Лецион
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Сообщение weboved » Чт дек 11, 2014 8:13 pm

не думаю, что у них есть представительства. зная сущность китайской торговли - это возможно склад(ик) в каком нибудь ТЦ.
на сайте написано Kowloon Hong Kong

MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение MariaS » Чт дек 11, 2014 10:51 pm

Я пыталась купить у СанСана. Помимо фабрики, нашла в интернете и их официальных представителей... В Пекине -аж целых трех... Только на мой нестандартный размер светильник не смогли заказать и там.
Я уверена, что фильтры клепают на фабрике. То, что я видела, имеют вполне себе фабричную прессовку. Значит, должен быть и адрес этой фабрики. С конкретным номером строения, квартала и так далее. На сайте есть информация на китайском? Обычно при фабрике есть и контора... Можно попробовать их активировать в изменениях на английской части сайта, воздействуя через китайскую... на китайском. Тем более что у большинства китайцев английский весьма оригинальный.

Аватара пользователя
Noel
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 8:16 am
Откуда: Петах-Тиква
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Внешний фильтр + обогреватель

Сообщение Noel » Вт янв 13, 2015 10:54 am

weboved писал(а):... какой бы внешний фильтр для маленького аквариума, скажем, для 10-20 литрового, я бы хотел ...
Поищите модели HW-603В и BOYU EF-05
Первый (обязательно с буквочкой "В", иначе он будет без помпы) должен стоить около 50 долл, второй - 30 с хвостиком.
Как-то так: http://www.aliexpress.com/item/Sensen-S ... 22672.html
http://www.aliexpress.com/item/BOYU-EF- ... 22143.html
Кстати, у второго есть модификация BOYU EFU-05 - он ещё и с УФ-лампой внутри, ну и дороже соответственно.

Аватара пользователя
weboved
Технический администратор сайта
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:43 am
Откуда: Ришон Лецион
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Внешний фильтр + обогреватель

Сообщение weboved » Ср янв 14, 2015 4:00 pm

Noel, спасибо, я как раз рассматривал их на переделку. но мне показалось, что там тесновато внутри.

в общем, разобрался я с корейским магазином с низники ценами. В кратце, этот магазин не выгоден. Просто я обещал написать тут... вот и пишу...

Подробнее:
Сайт - hinterfeld.com
Пишу так, на всякий случай, мало ли кто наткнется на этот сайт - пусть обратит внимание на стоимость доставки.
Цены там симпотичные и на что-то чуть было не в 2-2.5 раза ниже, НО.
В момент оформления заказа, как я писал выше, нет возможности выбрать Израиль. Это не проблема, если вы платите paypal - там будет указан ваш верный адрес и на всякий случай в самом платеже можно написать комментарий с указанием, что доставка в Израиль - не ошибутся.
А далее начинается грусть - цена доставки.
Для меня было открытием, сколько берет Гон Конгская почта за свои услуги - я вообще привык заказывать с бесплатной доставкой на ebay и т.п. а тут - насчитал мне hinterfeld на заказ в 50 долларов и весом в 2.1 кг около 55 долларов доставки.
Ну так я и попал на сайт Гонк Конгской почты где и увидел, что стоимость отправки моего заказа у них - еще дороже :-)
Собственно, так и стало ясно, почему у них такие низкие цены - просто на ebay добавляют в стоимость товара сверху 100% цены на доставку и пишут, что мол доставка бесплатная. А эти - добавляют в конце, как за отдельную услугу... :cry:

Ответить