Коломойхт

Ответить
Datchanin
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 4:26 pm

Коломойхт

Сообщение Datchanin » Пн фев 27, 2017 2:55 pm

Улыбнуло на одной из групп в ФБ.

- Ребята, чем и как кормить эту сущность? Только из личного опыта, пожалуйста. Курятину не берет, криветок тоже... Кажется, что Петушки и улитки бОльшие хищники чем он..
- У меня такой жил несколько лет. Ел корм гранулы. Вместе с остальными рыбками. Ну и если свет выключал,то малёк и гупии что поменьше пропадали. При выключеном свете, милое создание.
Когда ест корм то жуёт как собака. Очень интересная рыбка.
- Мелочь вроде не пропадает. Бедолага.
- Это Коломоихт. Кормить лучше рыбным филе. Еду он находит по запаху. У него зрение слабое. По содержанию очень много материала в сети.
- Филе рыбное, так же как и курятину и креветки брать не хочет, хотя всё под носом лежит, вплоть до того, что просто отталкивает и плывет дальше.
- Курицей не надо кормить. Это серьёзный хищник и он голодным не останется. Он недавно куплен?
- 4-5 дней. Криветки все живы, мелочь тоже. Мне его жалко.
- Он ещё в стрессе.
- Я тоже))) Он меня в стресс вводят, голодом своим)))
- Это начной хишник ест ночью рыбу гупии матыль при полной темноте. За эту рыбу точно переживать не надо...она есть всё подряд..и голодной не останется..только плотно закрывайте аквариум сверху..может пойти погулять.
- Все!!!!!! Он начал есть.... В результате за 2 ночи минус 2 неона, петушок и 2 гуппи... Петуху хвост и плавник отгрызли, он тоже не пережил.... А гуппи с ночным освещением пожевали...
- Не выключай свет...
С ув. JOSS

Ихтиолог
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 9:44 pm

Re: Коломойхт

Сообщение Ихтиолог » Пн июл 10, 2017 9:59 pm

Какой ужас! не буду себе их брать

Раиса
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 8:06 am
Откуда: Израиль Холон
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коломойхт

Сообщение Раиса » Вт июл 11, 2017 7:28 pm

Ихтиолог писал(а):Какой ужас! не буду себе их брать
Хуже удава.. бррр!!! А зачем это зверье дома держать? Он так ночью может и нос хозяину оттяпать . Жуть какая. ~{2

Ихтиолог
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 9:44 pm

Re: Коломойхт

Сообщение Ихтиолог » Ср июл 12, 2017 3:16 am

полностью с вами соглашусь

Ответить