Где купить креветок и прочий околокреветочный флуд

Ответить
Тория
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 9:18 pm
Откуда: Хайфа

Где купить креветок и прочий околокреветочный флуд

Сообщение Тория » Пт дек 05, 2014 1:22 pm

Всем доброго времени суток.

Есть у меня маленький аквариум на 20 литров, в нем небольшой камень, который опутан яванским мхом, и еще пара растений. Есть маленький фильтр, есть возможность подключить воздух, если это необходимо. Свет в виде лампочки на 15w бело-желтый. Хочу в него посадить креветок, может еще немного неонок для вида. Вопрос номер раз - где купить красивых креветок-кардиналов и вишен (район Хайфы). Сколько их надо на 20 литров? второе - стоит ли сажать неонок, ну и чем вообще принято креветок кормить и все, что можете посоветовать делать / на делать с аквариумом такого размера.[/img]

bigvasia
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 4:54 am
Откуда: ХайфА
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение bigvasia » Пт дек 05, 2014 4:34 pm

Доброго времени суток и вам.
Креведы тут тема популярная. Можете почить последние темы там довольно много подсказок.
Но а теперь по теме: Вишни хорошие есть у димы в к- Моцкине на форуме он dimaf. Карденалов неразу не слышал и не видил чтоб кто то продовал кто то , кроме меня :). Я сейчас не в стране аквариум с ними на автономии так что есть ли ещё или нет через 2 недели посмотрим. Неоны или любая мелкая рыба, если есть достаточно укрытей то посадить можно но всё ровно есть вероятность что будут долбить мелоч.
Кормить можно обукнавенной сперулиной , коя продоется Во многих магазинах, или же готовыми кормами специально для кревеДов .
Изображение

dimaf
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 7:37 pm
Откуда: Кирьят-Моцкин
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dimaf » Сб дек 06, 2014 3:55 pm

Звоните. Креветки шерри есть всегда.
050-980-44-92.Дима.

Ответить