Фототехника

Фотографии наших любимцев.
Вопросы , связанные с фотографированием.
Гоша Гоноподиев.
Клуб
Клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 9:59 pm
Откуда: Кармиель
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гоша Гоноподиев. » Ср фев 11, 2009 6:47 pm

Там и отметочки разные :lol: У нормальных белые, а у кропа-красные.
Или наоборот :lol:
Последний раз редактировалось Гоша Гоноподиев. Ср фев 11, 2009 6:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Гоша Гоноподиев.
Клуб
Клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 9:59 pm
Откуда: Кармиель
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гоша Гоноподиев. » Ср фев 11, 2009 6:49 pm

Читайте, кому интересноhttp://club.foto.ru/forum/11/281844

Гоша Гоноподиев.
Клуб
Клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 9:59 pm
Откуда: Кармиель
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гоша Гоноподиев. » Ср фев 11, 2009 6:55 pm


Гоша Гоноподиев.
Клуб
Клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 9:59 pm
Откуда: Кармиель
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гоша Гоноподиев. » Пн мар 16, 2009 6:48 pm

Вот такое читал вчера ночью, хохотал минут двадцать. Кто на фотофорумах бывает, поймёт :lol:

ну да - мыльница. мыльницы говно. извините.
ну да - надо выкинуть мыльницы. сжечь все,
потом надо взять свои говнозеркалки и выкинуть их - чтобы вдребезги,
потом надо взять фуллфрейм типа 1ds и отказаться от него, перейдя на плёнку. Мне всё известно, вы не думайте.
А лучший объектив - это антикварный гелиос 40/1.5 или сколько он там, с ручным фокусом.
А портреты надо снимать в студии, используя 70-200/2.8 IS
а 50/1.4 - говно, потому что у него некошерное бокэ.
Если вы сняли фотку красиво и контрастно - это унылое говно, так все снимают, поэтому надо снимать совсем не так.
Если вы перешли на плёнку - выкиньте фотоаппарат, потому что это не лейка. А если у вас лейка, то вы - говнофотограф, потому что 35 - это не тру, а средний формат это тру, вам нужна мамия или на худой конец хассельблад.
Если вы зарабатываете фотографией деньги - вы двойное говно, потому что вы не профи, а просто зарабатываете деньги. Типа грузчик.
Если вы обрабатываете фотографии в фотошопе - вы не умеете снимать и стесняетесь этого, а если не обрабатываете - вы не умеете работать с фотошопом.
Красивая фотография, на которую потрачено время и, возможно, деньги, которая всем везде нравится -это говно, потому что попса.
--------------------------------------------------------------------------------

Юрий
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 9:35 pm
Откуда: Ган-Явне

Сообщение Юрий » Пн мар 16, 2009 7:33 pm

:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
geveret
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 7:20 pm
Откуда: Kiryat Ono
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение geveret » Пн мар 16, 2009 9:49 pm

{6~}

Гоша Гоноподиев.
Клуб
Клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 9:59 pm
Откуда: Кармиель
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гоша Гоноподиев. » Вс апр 12, 2009 11:00 pm

Зашёл сегодня в фото-студию, напечатать картинок. Стою жду, а продавец мои готовые фотки на прилавок выкладывает, по мере готовности. А3 и А4. Заскакивает абсолютно дикий молодой мент (батареек купить) и глядя на прилавок, выражает своё восхищение умению работника печатать фотки. И зарождается в его мозгу мысль себе тоже картинок напечатать. Достаёт свой мобильник и после долгого изучения хранящихся там фоток(540 штучек), решается десяток воплотить на бумаге. Напечатали ему с десяток мелких, смотрит он на них с кислой мордой и спрашивает, почему мол на прилавке он видит красивые фотки, а ему такой ужас подсунули. Ну продавец ему пытается обьяснить что-то про фотографические способности его мобилы, а животное это ко мне поворачивается и интересуется, какой пелефон имеется у меня. А так как у меня отродясь мобильника не было, ляпнул я первое , что в голову пришло-самсунг (может и нет такого). У него аж лицо просветлело. Клянусь, он поскакал трубу менять. Фотографировать будет..

Олег
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 9:18 pm
Откуда: Герцелия

Сообщение Олег » Вс апр 12, 2009 11:08 pm

:lol:

Ответить