Как я слетал на Родос.

Обсуждение любых тем
Ответить
Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Как я слетал на Родос.

Сообщение Gariman » Пт сен 25, 2015 1:03 pm

Вернее попытался! Это про наш рейс говорят СМИ. Приехали в терминал номер №1,в 6 45 утром.За 3 часа до регистрации.Машину оставили на длительной стоянке первого терминала,Там конкретно написано сутки-40 шек,если меньше -тариф другой.Все проверки на безопасность были там.Багаж был сдан там.Погрузили на автобусы и отвезли в третий терминал,выгрузили в свободную зону ,"Дути Фри".Вылетели 24.09.2015 вместо 09 :15 взлетели в 10:15 .Я считаю время,когда действительно взлетели.После 40 минут полёта (Полный путь 1ч30 мин) ,капитан объявил,что попытается запросить посадку на острове Кос.И Мы получили отказ .Развернулись и приземлились в родном аэропорту Бен Гурион.Забрали чемоданы,и ушли в зону улетающих,которые просто улетают,что бы по новой пройти очередя на чек ин,с полной проверкой... Проторчали в Бен Гурионе до 18 :30.И тут сюрприз!!! ВАШ РЕЙС ОТМЕНЁН!!!,Вообще!Час после этого проторчали в аэропорту ,что бы узнать,что делать? Забронированная гостиница на Родосе ,это деньги!Что сделали греки,что бы уменьшить пицуимы?Они укоротили ВПП с 3300 метров до 1800 метров.Легкий ,на 100 пассажиров самолёт сядет.Боинг на 265 мест - нет.Радует,что Висилеца была немцам ,русским,англичанам,кто не смог взлететь из Родоса.Там аэропорт, типа сарая, для коров.Никаких мазганов .Вот им я сочувствую.Я хоть дома!!!!Хоть и планируемый семейный отпуск прохерян.
П.С. А сколько было малышей в колясках!!!Их жалко!

Аватара пользователя
geveret
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 7:20 pm
Откуда: Kiryat Ono
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я слетал на Родос.

Сообщение geveret » Пт сен 25, 2015 3:10 pm

Безалаберные греки... ~{1
Остаётся только посочувствовать. Напишите потом, как будут решены вопросы с пицуим.

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как я слетал на Родос.

Сообщение Gariman » Пт сен 25, 2015 3:35 pm

geveret писал(а):Безалаберные греки... ~{1
Остаётся только посочувствовать. Напишите потом, как будут решены вопросы с пицуим.
Я счастлив ,что я дома ,80 шек только стоянка,это мелочи Я вырву из горла Аркии .Всё ,что положенно мне.

Yan
Клуб
Клуб
Сообщения: 6652
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 10:26 pm
Откуда: Бат Ям
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Как я слетал на Родос.

Сообщение Yan » Ср сен 30, 2015 1:18 pm

Сочуствую.
Ян

Аватара пользователя
weboved
Технический администратор сайта
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:43 am
Откуда: Ришон Лецион
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Как я слетал на Родос.

Сообщение weboved » Чт окт 08, 2015 3:13 pm

Gariman писал(а):Там аэропорт, типа сарая, для коров.Никаких мазганов .Вот им я сочувствую.
я был там пару лет назад - кондиционеры были. не такие сильные, но дули.
хотя, сарай - очень верное слово. я не представляю, тот кошмар, который перенесли там люди, если их было несколько самолетов внутри.

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как я слетал на Родос.

Сообщение Gariman » Чт окт 08, 2015 7:57 pm

geveret писал(а):Безалаберные греки... ~{1
Остаётся только посочувствовать. Напишите потом, как будут решены вопросы с пицуим.
Ну пока послали все оригиналы заказной почтой,они не признают копии,электронную почту,факсы и остальные достижения цивилизации.

Аватара пользователя
weboved
Технический администратор сайта
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:43 am
Откуда: Ришон Лецион
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Как я слетал на Родос.

Сообщение weboved » Чт окт 08, 2015 8:43 pm

Gariman писал(а):Ну пока послали все оригиналы заказной почтой,они не признают копии
очень странно
это может сыграть против вас

Ответить