Без комментариев. Просто обидно.

Обсуждение любых тем
Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Gariman » Вт май 21, 2013 6:03 pm

Ув. форумчане,а как посмотреть вот это, http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... LbixPus-HM ,а то всё со слов!
Не открывает у меня,пишет нет доступа.

MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение MariaS » Вт май 21, 2013 6:08 pm

А его уже не посмотреть... В России опять цензуру ввели, Роспотребнадзор называется... "Ну погоди" детям до 18 запретили смотреть...

Аватара пользователя
Alexandr®
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 8:11 pm
Откуда: Герцлия

Сообщение Alexandr® » Вт май 21, 2013 7:06 pm

Gariman писал(а): Не открывает у меня,пишет нет доступа.

можно спросить а у родни или знакомых там оно открывается?
если да то можно сделать так:
качаем прогу: Free YouTube Download и устанавливаем, вернее знакомые или родня, прога бесплатная,вставляем адрес тот что вы выложили и нажимаем скачать, а затем пересылают файлом через скайп или ICQ можно использовать аналог Radmin Server (позволяет подключаться к своему компу из любой точки в мире) будет намного быстрее.

kosta
Модератор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 2:00 pm
Откуда: Израиль , Лод ,Ганей - Авив
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Сообщение kosta » Вт май 21, 2013 7:53 pm

Stas писал(а):Есть мнение что ничего с этой синагогой в Пкиине не сделается, тем более что там евреев живёт гораздо больше чем одна старушка. Нас туда тоже в школе возили, и что-то подобное рассказывали.
ДА нет Стас , живет там постоянно только одна старушка , остальные бывшие жители деревни приезжают туда . только по большим праздникам .
Остальные жители деревни друзы и арабы .

MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение MariaS » Вт май 21, 2013 8:31 pm

kirgizil писал(а): можно спросить а у родни или знакомых там оно открывается?
если да то можно сделать так:
качаем прогу: Free YouTube Download и устанавливаем, вернее знакомые или родня, прога бесплатная,вставляем адрес тот что вы выложили и нажимаем скачать, а затем пересылают файлом через скайп или ICQ можно использовать аналог Radmin Server (позволяет подключаться к своему компу из любой точки в мире) будет намного быстрее.
Кино не открывается в Израиле. После поста Gariman попробовала открыть на работе, сейчас дома - результат отрицательный.
Потом вспомнила бурное обсуждение этого сюжета на российских сайтах и заметку о том, что YouTube уже 5 раз выиграл суд у Росрегистра о закрытии трафика на Россию и об удалении ряда роликов с YouTube по требованию Росрегистра...
Вначале все прекрасно открывалось... И даже ссылку пересылала знакомым...

Аватара пользователя
Alexandr®
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 8:11 pm
Откуда: Герцлия

Сообщение Alexandr® » Вт май 21, 2013 8:53 pm

Я прекрасно понимаю! под словом "там" я имел ввиду Россию или Украину! имеется в виду там откуда он получил эту ссылку...я это имел в виду и я прекрасно знаю что такое ограниченный доступ к видео на youtube.

MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение MariaS » Вт май 21, 2013 8:55 pm

Договорились, когда люди выйдут с сеть, спрошу... Но скорее всего, YouTube был вынужден его просто удалить...

Аватара пользователя
Alexandr®
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 8:11 pm
Откуда: Герцлия

Сообщение Alexandr® » Вт май 21, 2013 9:00 pm

Думаю что если бы видео было удалено он бы его не находил, а если бы и находил у кого нибудь в плейлисте то он бы так и написал: " видео было удалено по требованию того то или того.

Аватара пользователя
Alexandr®
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 8:11 pm
Откуда: Герцлия

Сообщение Alexandr® » Вт май 21, 2013 9:42 pm

Gariman а можно название видео? а не ссылку.

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Gariman » Вт май 21, 2013 10:41 pm

Киргизил,нет названия,в "шапке" Ув .stasne1 дал ссылку,не открывается.Нужен код доступа,который автором видео выдается свом друзьям.А все делают вид,что посмотрели.Какая нафиг цензура,нужно спросить у stasne1,что он порекомендовал,какие договоры и запреты со стороны России?
Я сейчас могу сбросить ссылку на более серьёзные вещи и всё работает.
Но ИгорьМ судя по коментарию Верно,обидно.Хотя чему удивляться.Вы спросите на улице Тель-Авива молодёжь какие лагеря смерти,где погибли сотни тысяч евреев,кроме Освенцима,они знают?
Значит смотрел!

Аватара пользователя
Alexandr®
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 8:11 pm
Откуда: Герцлия

Сообщение Alexandr® » Вт май 21, 2013 11:33 pm

Нету там кодов, есть: Для всех, Доступно тем, у кого есть ссылка или Личное,
Личные видео доступны для просмотра только вам и максимум 50 другим людям, которым вы отправите ссылку на них. Такие видео не будут отображаться на вашем канале, в результатах поиска и плейлистах

Если для видео выбран статус "Личное", под раскрывающимся меню "Настройки конфиденциальности" появится поле, в которое можно добавить имена пользователей YouTube или адреса электронной почты людей, с которыми вы хотите поделиться роликом.

Скорее всего оно отмечено как "личное", поскольку пытался посмотреть через прокси сервера разных стран которых нашел в списке везде заблокировано...

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Gariman » Вт май 21, 2013 11:42 pm

Для статистики!,я Простой пользователь компьютера,и что мне делать?Спасибо.

Аватара пользователя
Alexandr®
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 8:11 pm
Откуда: Герцлия

Re: Без комментариев. Просто обидно.

Сообщение Alexandr® » Вт май 21, 2013 11:44 pm

А можно узнать название видео? хочется посмотреть... можно поробовать через другие ресурсы поискать.

MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение MariaS » Ср май 22, 2013 12:05 am

РЕбята, ну смотрела я его, смотрела... Куликовская битва и Жуков, начало войны в 43, что еще, не помню. Возмущение понятно, но там была нарезка из двух опрашиваемых блондинок... Весна, жарко, выходные, бухие... Она с ноги на ногу переминается, а ей вопросы задают...

Россия сейчас очень не похожа на то что было, даже 8 лет назад Статья в Комсомолке с таким названием "Политик Леонид Гозман заявил: "Красивая форма - единственное отличие СМЕРШ от СС" в сне присниться могла? в ней журналистка "Комсомольской правды" Ульяна Скойбеда, выразила сожаление, что "из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров"... Еще примерчики привести? А как вам намаз на ступенях Казанского собора? и не одиночка, а там не меньше 5-6человек было, и все шли мимо, как будто так и надо...
А про войну и лагеря - да, им в школе здесь дают материал очень интересно, мягко скажу... Фамилии праведников мира учат. а остальное - поездка в Польшу... А там такая программа, что на второй день нормальный человек уже не воспринимает ничего, зашкал эмоций должен произойти, да еще и подростка ... Вот они и помнят только первое место, куда их завозят... А так по программе они Польшу то и не видят, только концлагеря, гетто...

MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение MariaS » Ср май 22, 2013 12:31 am

В Питере ссылка заблокирована с известием что ролик удален автором...

Ответить