Еду в Прагу!

Обсуждение любых тем
MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение MariaS » Пн май 06, 2013 3:48 pm

Сергей, рядом , но не там... První jazyková základní škola, Horáčkova 1100/14 Бурса проходит в актовом зале и на первом этаже начальной школы. От метро в сторону центра 5 минут на машине... мне трудно обьяснить более точно - меня везли на машине прямо из Рузине (самолет приземлился в 9-15, бурса - до 11 часов)... Кстати, стоимость входа дифференциальна - чем позже придешь, тем меньше заплатишь... Но планируя поездку, надо на сайте проверить, будет ли бурса... Праздники в Чехии даже более святы, чем у нас шабат...

P.S. У меня взаимная нелюбовь с Лягушкой, поэтому фотографии показать не могу... Показывала их как то на встрече...

P.S.S. А сельхозярмарки сейчас по осени в Праге на каждой площади и рядом с каждой станцией метро - с пивом, с бехеровкой, фруктами и овощами...И мясом в разных видах... Разница только в том, что рядом с туристическими маршрутами и гостинницами - акцент на сувениры, а в "спальных" районах - упор на местную продукцию... Причем эта туристическая продукция доведена до абсурда - в Суккот покупали елочные игрушки... И настоящую антоновку :?:) в пригороде (на Радличке)

Аватара пользователя
sergefl
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 10:36 am
Откуда: Холмы Галилеи, Столица

Сообщение sergefl » Пн май 06, 2013 4:23 pm

Изображение

Пять минут, только пешком. От метро Панкрац через гостиницу Панорама, перейти дорогу и немного углубится. Это паралельно парку дружбы.
Район напоминает советские времена... )))

Аватара пользователя
Doc999tor
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 3:27 am
Откуда: Тель Авив
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Doc999tor » Пн май 06, 2013 5:25 pm

MariaS писал(а):Но планируя поездку, надо на сайте проверить, будет ли бурса... Праздники в Чехии даже более святы, чем у нас шабат...
вот я и умудрился попасть на католическую пасху

Ответить