Донецкий Аэропорт

Обсуждение любых тем
Аватара пользователя
Вишневский Семен
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 7:17 pm
Откуда: Бат-Ям
Поблагодарили: 1 раз

Аэропорт в Донецке

Сообщение Вишневский Семен » Вс дек 02, 2012 7:04 pm

Stas писал(а):[quote="maxim"

Не каждый, а только ответы на заявления, которые дают возможность подозревать в собеседнике данные неполноценности.

Исключительно для справки: это интернет
Не думаю,что русский мат ,который содержится в данной ссылке является эталоном общения на форуме,где такие моральные принципы как уважение к оппоненту,культура и..-это основа основ интелигентного ,а не хамского,быдлятского и т.п. ,так назывемого общения.
Аквариумистикой занимаюсь с детства,но на любительском уровне

MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение MariaS » Вс дек 02, 2012 7:10 pm

Стас, браво!!! Можно использовать Вашу ссылку в тех ответах, где собеседник довел до того, что уже и не отвечаешь, чтобы не сказать, то что думашь по его поводу?

Аватара пользователя
Вишневский Семен
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 7:17 pm
Откуда: Бат-Ям
Поблагодарили: 1 раз

Аэропорт в Донецке

Сообщение Вишневский Семен » Вс дек 02, 2012 7:22 pm

MariaS писал(а):Стас, браво!!! Можно использовать Вашу ссылку в тех ответах, где собеседник довел до того, что уже и не отвечаешь, чтобы не сказать, то что думашь по его поводу?
Чтобы не уподобляться хаму и опускаться до его уровня "интелекта бабуина" я поступаю иначе,а именно не замечаю его по-принципу:
-Собака лает,а караван идет.
Но это мой жизненный принцип,который я,упаси Господь никому и, ни при каких обстоятельствах не навязываю,а просто имею.
Аквариумистикой занимаюсь с детства,но на любительском уровне

Stas
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 6:37 pm
Откуда: Adelaide, Australia
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Stas » Пн дек 03, 2012 12:12 am

MariaS писал(а):Стас, браво!!! Можно использовать Вашу ссылку в тех ответах, где собеседник довел до того, что уже и не отвечаешь, чтобы не сказать, то что думашь по его поводу?
Мопед не мой, пользуйся на здоровье :lol:

MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение MariaS » Пн дек 03, 2012 12:46 am

Stas писал(а): пользуйся на здоровье :lol:
Спасибо!

Аватара пользователя
Вишневский Семен
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 7:17 pm
Откуда: Бат-Ям
Поблагодарили: 1 раз

Аэропорт в Донецке

Сообщение Вишневский Семен » Пн дек 03, 2012 7:47 pm

MariaS писал(а):
Stas писал(а): пользуйся на здоровье :lol:
Спасибо!
"Каждому свое" :roll:
Аквариумистикой занимаюсь с детства,но на любительском уровне

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Gariman » Ср дек 05, 2012 7:46 pm

С каждым днем общения с тёщей,узнаю о "кидалове", как обычно ,пожилых людей.После смерти тестя остались часы ,подаренные ему моим другом с лого תעבורה Часы простенькие,с кварцевым швейцарским механизмом,с родной батарейкой,сделаной в Швейцарии и с датой на циферблате.Батарейка,кончилась.Тещя идет в Луганске на кв.Мирный к часовщику(сидит на базаре).Договаривается о замене батарейки на определенную сумму,при получении цена возростает еще . После споров,платит договоренную сумму 88 гривен.Сейчас обращается ко мне,Встали.Вскрытие:батарейка оригинальная,т.е. родная,но подзаряженная(а обещал японский аналог),вместо фиксирующего обода механизма-кусок изоляционного материала.Но Украину,я все равно люблю,не люблю воров и обмана.Спасибо.

Ответить