Галиль ве Амаким: Нацрат Илит, Афула, Мигдаль Эмек и округа

Обсуждение любых тем
Ответить
Аватара пользователя
sergefl
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 10:36 am
Откуда: Холмы Галилеи, Столица

Галиль ве Амаким: Нацрат Илит, Афула, Мигдаль Эмек и округа

Сообщение sergefl » Пн ноя 05, 2012 3:37 pm

Есть ли здесь на форуме аквариумисты с нашего района: Нацрат Илит, Афула, Мигдаль Эмек и прилежащие к ним ишувим? Откликнитесь! Будет интересно пообщаться!

MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение MariaS » Пн ноя 05, 2012 3:53 pm

Рядом со словом "поиск" есть слово "пользователи ( под шапкой с названием). Нажимаете на это слово. Появляется список пользователей. Над ним - в графе упорядочить по - указываете по местоположению и нажимаете кнопочку упорядочить. В столбике "откуда" находите нужные Вам города и ишувы...

Аватара пользователя
sergefl
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 10:36 am
Откуда: Холмы Галилеи, Столица

Сообщение sergefl » Пн ноя 05, 2012 4:29 pm

MariaS писал(а):Рядом со словом "поиск" есть слово "пользователи ( под шапкой с названием). Нажимаете на это слово. Появляется список пользователей. Над ним - в графе упорядочить по - указываете по местоположению и нажимаете кнопочку упорядочить. В столбике "откуда" находите нужные Вам города и ишувы...
спасибо! не все кто зарегистрирован - заходят на форум, не все кто заходят - хотят общаться, а писать каждому в личку я не собираюсь. кто захочет, тот и откликнется. тему я выбрал "гостинная", думаю, что это подходящее место, тем более в Петах Тикве есть положительный опыт, почему у нас в округе не создать что-то подобное в виду удаления от центра и руководствуясь территориальной близостью..?!

igor1961
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 5:02 pm
Откуда: BAT-YAM
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение igor1961 » Пн ноя 05, 2012 7:10 pm


Аватара пользователя
sergefl
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 10:36 am
Откуда: Холмы Галилеи, Столица

Сообщение sergefl » Пн ноя 05, 2012 8:56 pm

как я понял пик активной деятельности ассоциации прошел. или я ошибаюсь?

Ответить