Выставка рыб. 25-27 декабря 2008 года. Хайфа.

Обсуждение любых тем
Оз
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 11:54 pm
Откуда: Мисгав
Контактная информация:

Сообщение Оз » Пт дек 26, 2008 12:24 am

Гоша Гоноподиев. писал(а):Ну что, Ян, получил претензии вместо благодарности.. Магия.. :stab:
Благодарности за что? Что не стёрли эту, открытую мной ветку? Спасибо, конечно. Претензий никаких нет. Всё нормально. Были форумы, где с подобной веткой обошлись и хуже. Да, кстати, постер и банер послал Яну 3 декабря. у меня осталась копия в отправленных. Видать email не дошёл. Вот где... Магия.. :stab: Но опять таки никаких претензий нет. Всё нормально. :-)
Гоша Гоноподиев. писал(а):Нет Боря, езжай сам, для меня дорого.
Я не забыл, что должен тебе 10 шекелей. Приезжай, я по старой памяти проведу тебя по детскому билету.
Да, репортаж по 9-му каналу о выставке был сегодня утром. От амуты был Эдик. К сожаления передачу не видел - был занят на выставке. Видел только кусочек записи. А вот 2-ой канал нас действительно прокатил, сославшись на обстрел на юге. :-(

Гоша Гоноподиев.
Клуб
Клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 9:59 pm
Откуда: Кармиель
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гоша Гоноподиев. » Пт дек 26, 2008 12:55 am

За что благодарность :?: Ну например за то, что тема эта в "объявлениях" стоит. И за менее, чем две недели, 650 просмотров имеет и более 30 ответов. И уж точно гораздо больше рекламы сделала, чем та, что на известном тебе форуме расположена уж 4 месяца в полном забвении.

Оз
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 11:54 pm
Откуда: Мисгав
Контактная информация:

Сообщение Оз » Пт дек 26, 2008 1:28 am

Конечно спасибо.

Аватара пользователя
VovaZ
Модератор
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 12:42 pm
Откуда: Israel, Бер-Шева
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение VovaZ » Пт дек 26, 2008 7:08 am

Опять грызётесь на пустом месте. :?:)

Господа, как одному из оформителей, знающим наизусть все огрехи о ошибки, мне трудно быть обьективным, но проработав вчера с 8 вечера до 10 утра на оформлении, я нашёл силы поработать 2 часа в кассе и час в зале. Как зрелище - это большой успех. За первый час, около 50 посетителей, включая детей. Вероятно, по вечерам, будет не слабый аншлаг.
Думаю, серьёзному аквариумисту, вероятно, главный интерес вызвали бы пара видов, а так же гуппи Эяля и Московского клуба (Гоша, там уникальные меченосцы, которые предательски отметали мальков - Костя их собрал), но обычная публика откровенно тащилась и засыпала вопросами..

Яша, огромное спасибо тебе, так же сильно помогли Андрей с Рыбки и Борис Брикер с Исраэльинфо, обеспечив не менее 3 тыс переходов по ссылкам.

Вобщем, господа, стоит посетить,хотя бы, с целью увидеть, что стоило исправить. Духаны магазинов очень большие, со многими скидками.

Yan
Клуб
Клуб
Сообщения: 6652
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 10:26 pm
Откуда: Бат Ям
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Yan » Пт дек 26, 2008 7:18 am

Оз писал(а):Благодарности за что? Что не стёрли эту, открытую мной ветку?
Игорь. Эта ветка была открыта только после того, как я дважды разговаривал с Марком и спрашивал его почему же никто из Вас не открывает ветку с объявлением о выставке. Между первым и вторым разговором прошло дней десять. :scratch:
Оз писал(а):Да, кстати, постер и банер послал Яну 3 декабря. у меня осталась копия в отправленных. Видать email не дошёл.
Вот и посмотри в копии, что ты отправил. Я получил файлы, которые можно скачать и у вас на сайте - информационная страничка на иврите (!), правила и бланк-заявка для участия в выставке (тоже на иврите). Постера на русском языке не было, так же, как и баннера размером 468х85 пикселей.

Ну да ладно, не будем об этом.

А есть общие картинки с выставки?
Рыбы на фотографиях в хорошем состоянии. Хотелось бы и посмотреть оформление аквариумов и общий план выставки.
Ян

Аватара пользователя
VovaZ
Модератор
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 12:42 pm
Откуда: Israel, Бер-Шева
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение VovaZ » Пт дек 26, 2008 7:50 am

Это пока в моей камере. К сожалению, вернее, к счастью, последующие дни праздника я, до предела, "должен" детям и жене, но позже будет подробный обзор.

Гоша Гоноподиев.
Клуб
Клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 9:59 pm
Откуда: Кармиель
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гоша Гоноподиев. » Пт дек 26, 2008 12:10 pm

Хотелось бы фотографии живородок посмотреть и петухов, если есть. Вы фотографа приглашали :?:

Аватара пользователя
VovaZ
Модератор
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 12:42 pm
Откуда: Israel, Бер-Шева
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение VovaZ » Пт дек 26, 2008 12:56 pm

Я видел в зале людей с профессиональным фотооборудованием, но не знаю, кто они. Может Игорь знает.

А из лабиринтовых были одни ктенопомы, правда очень карсивые.

Оз
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 11:54 pm
Откуда: Мисгав
Контактная информация:

Сообщение Оз » Пт дек 26, 2008 11:14 pm

Из живородок было много гуппи, в том числе и из Лаоса (от панды уйти просто невозможно), один вариант мечей, ну и полурыл.
Фотографа не приглашали. Такое даже в голову никому не пришло. :-( Может завтра что-нибудь снимем.

krutik
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 9:24 pm
Откуда: Haifa
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение krutik » Пт дек 26, 2008 11:17 pm

Прошу любить и жаловать (общий вид, как и просили. на фото есть надписи, если мышку подвести):

http://my-foto.front.ru/Aquashow/aqua.html

Yan
Клуб
Клуб
Сообщения: 6652
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 10:26 pm
Откуда: Бат Ям
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Yan » Вс дек 28, 2008 7:10 pm

Не совсем понятно почему нет никаких отзывов.
Я не смог попасть на выставку (вместо неё попали под обстрел в Нетивоте :?:) ), но думал, что те, кто были на ней, сразу напишут о своих впечатлениях. :dunnoe:
Ждал вчера вечером, сегодня весь день, но... "а в ответ - тишина".
Ян

Аватара пользователя
barbariska
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 11:16 pm
Откуда: Ашкелон, Израиль
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение barbariska » Вс дек 28, 2008 8:38 pm

Ну под обстрелом мы каждый день, а фотоотчет, думаю в ближайшие дни выйдет. Люди устали очень, отдохнут и напишут. :wink:
Дима

Гоша Гоноподиев.
Клуб
Клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 9:59 pm
Откуда: Кармиель
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гоша Гоноподиев. » Вс дек 28, 2008 8:45 pm

Да мы не от организаторов ждём отчёт (это разумеется будет), а от посетителей. Или они тоже устали :lol:

krutik
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 9:24 pm
Откуда: Haifa
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение krutik » Вс дек 28, 2008 10:44 pm

Вряд ли те кто там был захотят сюда че то писать, ведь в ответ точно полется очередная грязь.

Yan
Клуб
Клуб
Сообщения: 6652
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 10:26 pm
Откуда: Бат Ям
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Yan » Вс дек 28, 2008 10:58 pm

А почему должна политься грязь?
У каждого своё мнение и свои впечатления.
Вот ты был на выставке, так напиши свои впечатления. Что понравилось? Что было интересного из рыбок (с твоей точки зрения)?
Что не понравилось (если было и такое)?
Всё-таки первая выставка в Израиле.
Ян

Ответить